И снова мы начнем с приветствия.

Только зачем мне вас объединять? Я думаю надо поразмыслить над ответом и, надеюсь, я дам его в следующем БЖ.
А сейчас время для эпичной (нет) истории.
Собсна машина новая (ну для меня новая. А так-то не очень новая) и ее надо обслужить) Масло в моторе там поменять. колодочки и прочие мелочи проконтроллировать. Масло в моторе я менял в сервисе. Да. Дожили. Масло в моторе меняем в сервисе. МДАААААА. А на самом деле, просто выиграл чуть-чуть обслуживания в одном из наших сервисов, а так как выиграл. то грех не воспользоваться. Решил масло просто заменить, потому что не привык чтоб в моей машине кто-то что-то делал вместо меня.

Ну к самой сути поста пора бы перейти, наверное. Шпильки сделались. Как всегда, на максимальную длину резьбы болта ГБЦ 2108) Вкручены, обварены. Все крепко, все надежно.


Во. Две фотки. Ну типа кто не видел шпильки на жигулях, ну.
И так же на зиму нашел вот такой комплект дисков. Телефоны. Можно позвонить маме вашего друга:)
Если останутся на следующую зиму, то придумаем им более интересный вид, чем просто голубые. Хорошо, хоть в цвет машины не оказались:D




Ну и куда ж без запила-то… 1.5 на 1.5 запилилсь) По-моему, самый сок для зимы.

Так же на лето уже решен вопрос с колесами. Так что, рассмотрю предложения резины комплектом или попарно 165/50/15. Варианты подешевле нужны. Можно на докат на сезон. Не принципиально особо. Лишь бы без порезов и грыж, чтобы все красиво и ровно было.
Ну а закончить хотелось бы, подкапоткой. Подкапотка жигуля, смотрите, как чисто

Всем спасибо за внимание.
Не забывайте про лайки! Для меня это важно:)
И помните, что инстаграма фото доходят быстрее:)





