
Так как очень не хватало верхов решил поставить ресивер, 128 уже стоял раньше на других моих машинах и неплохо себя зарекомендовал, так что отрезал телевизор и установил его, сразу скажу что даже без корректировки программы верха появились ощутимые ))))) ведь раньше их вообще не было)))!










