
Запчасти на фото: S3098
Всем привет! В связи с большим количеством вопросов решил восстановить посты о русификации 110 марка!
Продолжаем покорять, русифицировать, реанимировать навигацию в 110 марке ))
Тем, кто читает про русификацию первый раз рекомендую ознакомиться с предыдущими частями:
ТУТ-> ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
ТУТ-> ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ
ТУТ -> ДЛЯ 2001-2002г.
Разобрал я навигационный диск, теперь в нем можно изменить/добавить/удалить любые надписи, которые возникают при пользовании навигацией, можно например добавить название клуба в приветственном сообщении, что душа пожелает, можно даже матерную навигацию собрать )))
С вопросами прошу в ЛИЧКУ!






