Неделю назад я спонтанно поменял себе руль о чем писал здесь .

Установил, ездил, смотрел на нее и наслаждался пока не обратил внимание на то, что руль-то у меня стоит как-то криво (смотрел влево).
Нашел крутую статью что-до как. В статье много букв не каждый осилит. Почитал, вник, пошел регулировать датчик G85.
Колесил часа 1,5 пока это меня в конец не надоело и я решил попробовать адаптировать датчик G85 по упрощенной инструкции без покатушек, стоя на месте. Инструкция описана здесь
Что было?!
1) Руль я ставил по метке изначально. Так нужно делать всегда! Почему? читайте статью
2) Я проверил угол наклона руля, когда физически руль у меня ровный.
Норма -1,5 градуса -0- или +1,5 градуса
У меня 0 был сбит на 5 градусов

После адаптации: Руль физически стоит ровно, программно показатели в норме =0 градусов НО при этом тачка бодро едет вправо.

Едем на развал в РЛД к Вадиму (мы там уже были разок и все понравилось )

Вадим в шоке, я в шоке:) Правим развал-схождение, профит





