а вал который в коробке, не собираетесь разве менять ?
Я вчера проделал данную процедуру, вал в основном не страдает. Это мне говорили. И вчера снял и это подтвердилось. Поэтому можно и не менять. Ну а вообще по состоянию конечно
я менял парой, вал тоже был изношен, проблемы там возникают из за влаги которая туда проникает, я каждый год его снимаю, очищаю старую смазку, смазываю новой, ставлю обратно, попутно меняю уплотнительное кольцо, которое стоит на валу
G060735A2 эту смазку рекомендуют, она белого цвета, хотя где то на форуме читал что есть тоже ваговская смазка, красного цвета она уплотняет и смазывает одновременно, только не могу найти ее номер
Комментарии 16
А субару мотор в него же?
то с субарика, уже 3 года не ездил
Я тоже менял, 20тр шрус и вал. (((
Оригинал?
нет, купил лобро, вроде как говорят в оригинал идёт, на пыльниках значёк ваг затёртый.
Ну обычно так и есть
Т5 вообще не разу не дешевый в обслуге. Т4 в этом плане попроще был)
полностью согласен)
а вал который в коробке, не собираетесь разве менять ?
И его будем
artyuh32
а вал который в коробке, не собираетесь разве менять ?
Я вчера проделал данную процедуру, вал в основном не страдает. Это мне говорили. И вчера снял и это подтвердилось. Поэтому можно и не менять. Ну а вообще по состоянию конечно
я менял парой, вал тоже был изношен, проблемы там возникают из за влаги которая туда проникает, я каждый год его снимаю, очищаю старую смазку, смазываю новой, ставлю обратно, попутно меняю уплотнительное кольцо, которое стоит на валу
Ну теперь я тоже так делать буду, но кто же знал.
про смазку которой смазывать знаете какую ?
Да я литола набил, думал вообще масленку сделать и просто шприцевать
А по смазке, по моему на основе полимочевины. Опять же если не ошибаюсь
G060735A2 эту смазку рекомендуют, она белого цвета, хотя где то на форуме читал что есть тоже ваговская смазка, красного цвета она уплотняет и смазывает одновременно, только не могу найти ее номер