
Всем здравствуйте. Стоит вот такая магнитола. Вроде все хорошо, но беда в том что не отображает кириллицу. Пишешь названия папок и тэги на латинице- все хорошо. А великий и могучий- нет. Только прочерки. Может кто подскажет, куда рыть, в какую сторону. Или бесполезно и надо менять на андроид.
Может кто знает что за марка магнитолы?






Комментарии 19
Блютуз есть в магнитоле. А юсб есть но не в самой магнитоле, а ниже. Юсб не пользуюсь.
Спасибо.
Подскажите пож-ста, в данной комплектации Блютуз и USB на магнитолле есть? На asx в Invite идет такая же магнитола. но без вышеперечисленного, только радио, диск и AUX.
По поводу русификации этой магнитолы звонил специально в техцентр Автогермеса. Мне однозначно было сообщено, что русификация ГУ Паджеро Sport 2019 года комплектация 6МТ Invite, а также установленной на ней оригинальной магнитолы (двухсточный дисплей) НЕВОЗМОЖНА! Хакерских решений тоже пока нет. Т.е. русского языка в тегах MP3 файлов не будет.
Я уж приспособился, со смарта по блютузу. Про флешки с картами памяти забыл уже.
Забей на это. Вообще.
И менять на китайское говно не стоит, хоть оно там на андроиде будет, хоть ещё на чём.
А что точки рисует вместо русских букв — так ты не слышишь разве что играет?
Тебе ещё дополнительно пояснение в текстовом виде требуется?
Да я уж успокоился. И менять смысла не вижу.
Ну вот и правильно.
А если и когда опять свербить начнёт, то приладь прямо перед ней планшет, скажем, на магнитиках, а звук с планшета переведи на неё.
Будет самое крутое мультимедийное устройство и по настоящему хорошая навигация, с самым лучшим на этом рынке экраном и с самым мощным железом…
Папки да, на латинице в транслите.
С тегами всяко разно пробовал. Это с юсб. А с дисками не прокатит. Ладно рв переписать можно, а с простыми? Нет, надо с магнитолой решать. Надо как то в сервисное зайти. У магнитол с экранами, есть инструкции как русифицировать. Будем интернет курить.
Уходить от этого всего надо :) Мне уже и usb лень использовать, онлайн радио с сотового и вперёд :) Флешку только на дальняк…
Согласен что флешка и не нужна.
Самая лучшая флешка- это телефон. Скачал че надо и по блютузу, или по проводу. А по проводу ещё и подзаряжается. Это да, на дальняк.
Но непорядок. Надо разобраться.
Попробуйте папки на англ, а список композиций сохранить в m3u при этом выдержав кодировку utf-8.
www.google.ru/search?q=m3…ei=hdZQWr68IcWU6ASIzoLQBQ
надо было норм комплектацию брать с коннектом
И эта нормальная комплектация, стоит своих денег. И магнитола ничего так себе. Даже не вытошнило на нее. Все стоит своих денег.
Пока получается вот так.
Тут надо как то в сервисное меню зайти.
))) Мафон — в топку! С завода нормального не поставят, жопошники!)
Чё вместе с машиной што ли ли?
Жалко же, хоть и буржуинская техника.
Да не, я только про мафон)) На моем с завода такое г-но стояло, я чуть не блеванул первый раз когда в салон сел, взглянув на него!
Сейчас двухдиновый "китаец" на "андрюхе" стоит, не нарадуюсь на него)
Может к этому же приду со временем.