Короче сегодня чистил машинку от снега толщиной где то сантиметров 8.Ну и фото пробега и заснеженного стелса тоже прилагаются.Да и ещё заказал новые передние тормозные колодки за 1350 р.Во вторник должны прийти сразу их и поменяю.