
Недавно обнаружил, что на водительском ковре есть маленькая дырка. Как итог периодически адская каша из грязи и реагентов попадала на кавралин. Приговор — замена.
Сегодня попал к родственнику на Кунцевский авторынок. "Подогрел" он полиуретановыми коврами, качество на высоте, ложатся идеально. Комплект новых ковриков весят столько же сколько старый водительский. Отдал по закупке + подарил белые рамки для номера. (так эти ковры стоят около 3000-3200, фирму не помню).
Кстати приехали мои пружины из Германии, в понедельник должны пройти таможню, короткие отбойники приобретены. Устанавливать буду чуть позже, ждите отчета в БЖ.
Всем бобра!








Комментарии 6
Вот не пойму, почему такие ковры ублюдские делать стали? Нельзя нормальный коврик придумать, чтоб под педалями всё было закрыто
Безопасность. Ни один официальный производитель не подставится — не дай бог ковёр заблокирует педаль и это станет причиной какой-нибудь аварии.
Ну не знаю, раньше ведь делали
у нас Автодрайвер www.drive2.ru/l/457681336862264374/, все закрыто и ничего не цепляет. Ковры резиновые, тяжелые, лежат как влитые. Полиуретановых два комплекта истерли, не живут они долго, особенно если основной водитель у авто девушка))))
Прикольно, давайте фото как в салоне выглядит.
Сделаем. Меня бесила вечная грязь под педалями мимо ковров и пассажиры, любящие ставить правую ногу на ковролин на неприкрытом выступе. Автодрайверы решили все проблемы :)