Уже довольно давно наш передний бампер пострадал от вандалов. Кто-то ночью оторвал подфарники (накладки на фары 2123-8401112-13 и нижняя решетка развалилась из-за поездок на дачу.
Ну и бонусом хочу отремонтировать противотуманки. Они у нас не работают с покупки машины.
Первым делом я закупил облицовки фар 2123-8401112-13, нижнюю решетку на бампер 21230-8401016-55-0, краску для облицовки и вс что понадобится для покраски, а еще я взял металлическую сеточку что бы поставить ее за решеткой радиатора. Всё равно бампер полностью снимать, заодно и доработаю, что б камни всякие и жучки/паучки в радиатор не прилетали.



Пока дома делать было нечего, вмонтировал металлическую сетку в нижнюю решетку. Пока что прицепил на пластиковые хомуты и немного термоклеем проклеил. Если клей не будет мешать решетке садиться на место, то проклею по всему периметру.







Друг за чисто символическую сумму согласился покрасить облицовки фар и сегодня 22.05.2018 я их забрал. Получилось отлично, за исключением нескольких кратеров на лаке. Там пропало электричество и пистолет стал плеваться лаком. Ну это все ерунда.
Естественно в цвет не попали)) ну вернее как бы попали но немного не в тот.хотя может быть просто тачка выцвела за годы эксплуатации) ну короче пойдет.







