
Зеркало от bmw 8er e31.Достаточно редкая позиция, как я понял.Приобрел на американской eBay.У меня такое уже есть, но проблемы с креплением, паз для шарика весь разбит.При движении зеркало неприятно вибрирует.
У вновь прибывшего из США все хорошо.Ценность для себя вижу в подсветке и олдскульном жёлтом напылении на зеркальном элементе.











Комментарии 17
За сколько свое продашь?
Не продаётся.
Как подключается?:
Разъем под обшивкой потолка.
Если у меня его нет с завода? Но думаю что большинство у е32 провода унифицирована. Поэтому должен быть) Тоже думаю этот доп ставить)
Так зеркало можно было переставить в другой корпус.
А выштамповку с тумблером и подсветкой?
Так зеркала разные есть. Я спокойно перекинул. Нашёл с нужным корпусом и готово.
Эти зеркала, в отличии от многих других бмвэшных, клеенные, разбираются только один раз.
Если вы прям о том, которое на фотографии — может быть. Я про стандартные зеркала для Е32 говорю.
Оно и ценно тем, что нестандартное)
Да хрен знает. Развлекайтесь, в общем :)
Когда уже соберётся-то тачан?
Сначала младшее поколение, потом уже старушку добьем!
😔
интересная штука, а что подсвечивается?
OFF/MIN/MAX
а… а я думал может фонарики какие есть, светящие вниз, как на е30 например.