Всем зашедшим привет!В данной записи будем обсуждать цену качество и другие характеристики представленных вешей)Если вы хотите что то купить то пишите сюда либо в лс если стесняетесь)За деньгами не гонюсь так что возможно продажа на ваших условиях)Всем удачи и ровных дорог!
TOYO зима — лето. Произведено в Японии 2013 год.Параметры:195/50/15.Состояние протектора на всех одинаковое примерный остаток 85%.Одна из покрышек пробита в бок (ремонт обойдется хозяину в 1000 рублей).Цена 10000 рублей .торг
Комплект ковриков в салон Мицубиси кольт 7(возможно подходит и на 6).Коврики в хорошем состоянии, не протертые.цена 1800рублей.торг