Состояние хорошее мелочи только остались Проводку и воздух в порядок уже привёл Был разграблен немного последние 5 лет стоял без дела Теперь осталось почистить и покрасить ну и бой зарабатывать на новую резину Выкладывал с телефона Не нашёл как развернуть
Двухскатный Просто наружние колеса снимали что бы в борта манипулятора влез на котором его привезли И последнее фото ещё с маленькими нашивками которые я уже срезал.
Комментарии 10
Он покрепче немного
У вас уже раса покрепче
Двутавр если не ошибаюсь ?
Да. У меня ещё он без подрессорников
За такую сумму вобще отлично. Я себе такой же взял только у меня на евроступках
А год выпуска какой?
2007
состояние хорошее только плохо что фотки не перевернул!
Состояние хорошее мелочи только остались
Проводку и воздух в порядок уже привёл
Был разграблен немного последние 5 лет стоял без дела
Теперь осталось почистить и покрасить ну и бой зарабатывать на новую резину
Выкладывал с телефона
Не нашёл как развернуть
Что то не понятно? Прицеп то односкатный то двух?
Двухскатный
Просто наружние колеса снимали что бы в борта манипулятора влез на котором его привезли
И последнее фото ещё с маленькими нашивками которые я уже срезал.