
Ну вот и почти середина отпуска…записался на ТО-6 к ОД "Восточный ветер" г.Орел. все сделали, все посмотрели, все пожелания учли:
1. Свечи проверили — ок
2. Поменянные мной стойки стабилизаторов протянуты.
3. Замеры жидкостей — ок
4.замеры тормозных дисков и колодок- ок.
Вердикт ОД:
Машина более чем в порядке. Бережное отношение. К следующему ТО:
1. Замена передних тормозных дисков
2. Замена передних колодок
3. Замена задних тормозных дисков
4. Замена задних колодок
5. Провести смазку приводного вала.
6. Рекомендация — замена масла в коробке.
Всего на будущее по цене в 10000 рублей со своими запчастями.
А на соседнем подъемнике висит Silver.








