
Доброе утро друзья !
Немного фото с вчерашних покатушек.
Временами шел сильный дождь, но тут же выходило солнышко.
Аромат степи и красота цветущих тюльпанов, этого не передать никакими словами, это надо хотя бы один раз увидеть.
Стая белых лебедей и многочисленных, разных мастей уток на озере Маныч, это неописуемая красота дикой природы.
Комментируем, делимся и ставим👍если вам понравилось.
Всем хорошего настроения и удачи !





















Комментарии 20
А это в районе манычи
Это ты фоткал и когда ?
Я Маныч проезжал два раза и ваще ничего нет…
Это мне одноклассник прислал. Это в приютненском районе возле маныча но далеко от трассы…
Честно не верю, возможно, но не в этом году, ибо тепла нет и тюльпанов тоже (
У нас начинают уже появляться!
Вот это решение проблемы 👍
Ой, я опять тут рядом с тобой. В Ремонтном)
60 км до меня.
Я в степи стейки жарю на решетке.
Я тоже в степи, но воюю с ветряками, только поменьше чем твои.
Короче ты Донкихот !
Короче я где-то нагрешил отъехал 25км где-то от ремонтного и опять обгонная муфта нае***лась. В этот раз я её не нашел. Благо стяжки были с собой большие, так и ехал до дома
Да Ё маё…
Добрался до дома ?
Да, сижу коньяк с горя пью((( Ещё и картридж поставщики задерживают.
А я чай пью, после мяса сушняк…
Закрадываются мысли, о продаже(((
Где ты этот маленький вентилятор нашел?
Ну ты чё, это же ветряки в сторону Ставрополя 25 км…
Чет какие то маленькие… или это фото такое
Огромные, просто мы маленькие …