Два года назад делал обзор фильтра Micro после года использования www.drive2.ru/l/9771036/.
На этот раз решил проездить на нем два года и посмотреть разницу.
Заправка та же — Роснефть. Бензин 98.
Фильтр тот же — Micro FT-7297.
За два года, в отличии от прошлого фильтра на котором проездил год, внутри скопилась небольшая грязь.
Внутри перфорации все чисто. Сам фильтрующих элемент заметно темнее чем на предыдущем фильтре.
Для себя сделал вывод что в принципе на одном фильтре можно ездить по два года, учитывая что пробег у меня в год не большой.










