Стояли такие и сейчас стоят такие же. Ходят нормально. В бж запись есть если интересно глянь там состояние на фото есть после большого пробега И особого гемороя нет при замене, это всё страшилки
Насчет этих я не скажу, но себе на двигатель 2,4 ставил ngk pgr5c-11 -хрень полная (простите за мой французский).зазор выставлял 0.9 под газ.через 10000 км зазор стал 1.15!
Комментарии 10
Езжу на таких уже более 70 000 км. Ведут себя хорошо. На 100 000 буду менять, напишу в БЖ о состоянии. Но это будет позже.
50000полет нормальный! Главное на подделку не нарваться!
Стояли такие и сейчас стоят такие же. Ходят нормально. В бж запись есть если интересно глянь там состояние на фото есть после большого пробега
И особого гемороя нет при замене, это всё страшилки
Тысяч на 60 должно хватить при условии более менее нормального бенза.
Думаю хватает, более чем))
странно… может быть они под газ не рассчитаны, есть интересно разница по свечам газ\бензин?
На газу и езжу с нжк
ClawHammer001
странно… может быть они под газ не рассчитаны, есть интересно разница по свечам газ\бензин?
Глупости все это.нет свечей под газ-это маркетинг.а мне наверное левые свечки попались
Насчет этих я не скажу, но себе на двигатель 2,4 ставил ngk pgr5c-11 -хрень полная (простите за мой французский).зазор выставлял 0.9 под газ.через 10000 км зазор стал 1.15!
Стоят денсо ириски IW16TT зазор держат 0,9