Вот и добрались мы до второй ручки … и мой друг инженер volchenochek по дружбе (о чем это я)
Сгонял на разбор и купил Замок багажника, так как замок стоял от дореста и фишка просто не подходила (привет Самвелу)

Описывать установку замка не вижу смысла так как мануала просто горы.
Вообщем что то пошло не так и Замок просто не закрывает (не затягивает, не присасывается )
Если знает кто что это может быть плиз отпишитесь по Вариантам!
Мучили мы его долго. На кнопку открытия он реагирует, но вот закрываться ни в какую не хочет.
Пока volchenochek Занимался замком я разбирал обшивку пассажирской двери для замены внутренней части ручки.

и специально запечатлел "Ремонт" внутрянки Вам )

Так как руки у меня правильные … НО не из того места то я отвлек Бородатого чтоб он мне помог )) Быстренько нацепили все и о Боги всё заработало Цена вопроса 1500р …

Кстати все болтики идут новые …
К сожалению Багажник мы так и не победили … Замок так и не начал закрываться .
Ну и еще Самвелу вернул глаза ангельские штатные ( так как до этого там был колхоз (как и по всей машне) который не светил)

Еще раз выражаю благодарность бородатому типу volchenochek За всяческую помощь ))))










