Всем привет, из-за дождей особо не получалось что то делать, так как машина стоит просто во дворе, вчера накинулся на нее пока была хорошая погодка, обратно проложил косу под панель, по моему лучше завода получилось, прокинул провод на прикуриватель новый, заодно заменил салонный фильтр, продул воздуховоды от пыли.Сегодня закажу лобовое новое, так как мое в трещинах и оно тупо уже отклеилось и в первый дождь набор инструментов который лежал на водительском сидение был полон воды, пришлось проклеить скотчем, временно )







Запчасти на фото: NF63342






