
Итак, 25-27 мая в нашем городе Херсоне проходил фестиваль ХерсON. Вкусная уличная еда, южное общения море позитива и конечно же наши два яркие автомобиля, проекты Youtube канала "Тест-Жир", ЗазPORSCHивец и Заз БАМБЛБИ.

Во время фестиваля машины были в центре внимания. Возле них фотографировались, игрались дети, которые немного помяли крышу и капот, а также сломали дверной замок и…теперь я не люблю детей!) Шучу!) Я это прогнозировал!) А вот то, что у нас сперли магнитолу с желтого Запорожца и чуть не сперли мангал у ржавого…тоже такие мысли не отбрасывал, но…К организаторам фестиваля НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ! САМ СПРОВОЦИРОВАЛ, САМ ВИНОВАТ!) Тачки та не закрываются, а ушлого народа у нас валом!) Да и хрен с ним!) Я считаю, запланированный пиар прошел удачно!) Скоро об этом обязательно будет видео на канале, и конечно же на Drive2ru)


Как вы можете знать, Рэт Лук ЗазPORSCHивец мы делали в прошлом году. Целью проекта было превращение самого дешевого автомобиля в, простите меня за попсу и да здравствует блогер АКАДЕМЕГ, ПОНТОРЕЗКУ. Машину на которую все будут обращать внимания при минимальном бюджете. Оставлю ссылку на первую часть данного проекта, где начинаются наши приключения, которые закончились спустя 7 серий и полгода.

Также спасибо новым товарищам: каналу Сумы Рейсинг Тим (SRT)
H-auto










