Приехала посылочка из поднебесной, качество покраски так себе, благо на работе есть порошковая покраска, задул насадки по второму разу в черный матовый и вот что вышло!



Прикупил новые насадки, а то старые маленькие мне показались)!
Задул это все дело Гальванолом + сверху термостойкой матовой эмалью Кудо. Вид вообще бомбический!











