Вопрос, есть ли резиновые декоративные коврики(ШТАТНЫЕ) в рено логан 2 в заднюю двери и в центральную панель? А так же заглушки винтов(в переднюю и заднюю двери). обозначил на картинке, фото из интернета
Я себе в хозмаге купил два силиконовых коврика для теста в цвет машины и из них вырезал полный комплект ковриков, конечно не идеал, но я доволен итогом.
Комментарии 10
В наличии, 2шт.
о прикольно, мои двери :) я с вектровских ковриков вырезал www.drive2.ru/l/6179434/
Я себе в хозмаге купил два силиконовых коврика для теста в цвет машины и из них вырезал полный комплект ковриков, конечно не идеал, но я доволен итогом.
Для первого есть (подходят ко второму), но днем с огнем не сыщешь. Для второго нет, только самодел.
а артикулы есть для первого?
largus-shop.ru/shop/akses…da-largus-reno-logan.html
тОльятти.ру
xn--h1afipca8czb.xn--p1ai…an&page=305&verbose=75.92
Какие то они стремные, и значок лады вместо логана.придется заниматься самопалом
Коврик пепельницы Renault 6001548150 & Renault 8200375911 оригинал
www.logan-shop.ru/product…ault_6001548150_original/
www.drive2.ru/l/5741579/
mrbin132007
Какие то они стремные, и значок лады вместо логана.придется заниматься самопалом
Коврик пепельницы Renault 6001548150 & Renault 8200375911 оригинал
mrbin132007
Какие то они стремные, и значок лады вместо логана.придется заниматься самопалом
Или от Рено Дастер (Renault Duster)
Renault749046600R
www.drive2.ru/l/473854603151016310/