Зима и весна не прошли для енота без приключений.
Для начала в задний бампер въехал краун с водятлом, перепутавшим педали. Повреждений глобальных не было, краску ободрал и пластик впечатал. Со временем вмятина выправилась, но содранное место осталось.
Потом мне "повезло" на парковке передним колесом заехать в яму, которая представляла собой выдолбленный дебилами-коммунальщиками люк в снежном насте толщиной сантиметров 20. Причем главная подлость ситуации была в том, что метелью эту яму замело и её абсолютно не было видно! Везде снег — тут снег и там снег, только вокруг он утрамбованный и без проблем любую нагрузку держит, а в яме он свеженанесенный ветром и не держит нифига.
Передний бампер сказал "кря"… сломалось крепление бампера, у самого бампера отломился край уха, также бампер лопнул снизу в месте удара. ".ля", подумала я.
Но самое обидное было, когда спустя пару дней я забодала ворота гаража другим краем переднего бампера же, выезжая и заторопившись…(
Сейчас планирую загнать Енота в кузовной и залатать эти повреждения, чтобы ездить уже как белый человек :-)
После ремонта планируется установка ништяков, чтобы освежить внешний вид)






Комментарии 3
Я думал только парни такой фигнёй занимаются а тут девушка как так.
Журнал мне тоже некогда завести. Руль понравился и фары.
У меня перед и зад тоже от Е12 и сегодня от Е12 воткнул ГТЦ и ВУТ.
Как ремонт прошёл, где фотки?
Ремонт прошел почти удачно, фотки есть, все выложить некогда было…
А какой эффект от замены ГТЦ и ВУТ на Е11 от Е12? Даже не слышала никогда и на драйве не попадалось, чтобы от Е12 их ставили…
sslavjn
Я думал только парни такой фигнёй занимаются а тут девушка как так.
Журнал мне тоже некогда завести. Руль понравился и фары.
У меня перед и зад тоже от Е12 и сегодня от Е12 воткнул ГТЦ и ВУТ.
Как ремонт прошёл, где фотки?
Я выложила фоточки процесса ремонта
www.drive2.ru/l/510086534943211892/
и результата ремонта)
www.drive2.ru/l/510099179326931143/