
Всем привет.Давно было желание купить для своего Супербика автокомпрессор, это полезная вещь и она должна быть.Автокомпрессоры есть в разной ценовой категории и с разными характеристиками.Для себя выбирал с автостопом, фонарём и дисплеем.Выбрал автокомпрессор RING RAC820.Сейчас кстати в АЛЛО на них скидочка.В общем заказал и по истечении недели ожидания данный насос прибыл.К автокомпрессору был приложен подарок, это комплект проводов для прикуривания "ALLIGATOR 300A" провода 2 метровые и выглядят неплохо.Что касается компрессора, то очень понравился.Сборка отличная, работает тихо, автостоп, дисплей, фонарь.На шланге подкачки стоит клапан для стравливания и это отлично.В описании стоит мощность 180вт, производительность 38 (л/мин), защита от перегрева.Думаю что купил не напрасно и он того стоит.Всем хорошего настроения и удачи на дорогах!















Комментарии 7
Спасибо. Я брал этой фирмы зарядное устройство, то доволен ооооочень! У меня в БЖ есть запись про него.
Приветствую! Присматриваюсь тоже к этой моделе. Скажите как он спустя год? Никаких проблем не было?
Отличный компрессор, всё сделано качественно, цена конечно не на Ураган, но он того стоит.
Мембранный, или поршневой насос?
Поршневой.
Нормас
По окончании подкачки еле слышна работа обдува в нутри.