Добрый день, купил по ошибке перед отпуском, отдам кому надо за 1000₽.Всем удачи.
в смысле по ошибке? не подходят или что?
У меня друг такие ставил после первой поездки по трассе выкинул😀 говорит тормозов вообще нету )))
У меня сейчас все в круг remsa, тормоза есть .
По трассе оттормажеваешься часто ?
Я сейчас 3500 на юг и обратно отмотал, к тормозам нареканий нет
slavik95977
Мне они не подходят, брал комплект на 4 колеса. Перед отлично а вот задние другие, по этому эти отдаю.
Remsa 099600, мне вот эти подошли.
мне тож они бьются
Комментарии 8
в смысле по ошибке? не подходят или что?
У меня друг такие ставил после первой поездки по трассе выкинул😀 говорит тормозов вообще нету )))
У меня сейчас все в круг remsa, тормоза есть .
По трассе оттормажеваешься часто ?
Я сейчас 3500 на юг и обратно отмотал, к тормозам нареканий нет
slavik95977
в смысле по ошибке? не подходят или что?
Мне они не подходят, брал комплект на 4 колеса. Перед отлично а вот задние другие, по этому эти отдаю.
slavik95977
в смысле по ошибке? не подходят или что?
Remsa 099600, мне вот эти подошли.
мне тож они бьются