Всем привет))) решил провести так скажем ТО пока появилось время))) попробуем это зелёное ликви моли, по первым запускам слышится тишина, мотор не слышно вообще, масложера не было, посмотрим на расход и прочее…заодно переуплотнил текущие крышки клапанные…
Всем благ!








