Хочется ездить и получать удовольствие, а как известно за удовольствие надо поатить.
Все супер
Время покажет. Езжу не часто и надеюсь хватит на долго
б…ть, а я только что ниссен влепил себе((
Ценик на запчасти конечно АД :)
www.drive2.ru/o/b/503741803095130654/
спасибо за наводочку)))
Не дорогой за свое качество.В этом сервисе машины давно обслуживаю — там товариши и порекомендовали
У ниссенса уже нет качества, кондейного на год хватает, а в основном теплообменник не очень коробочный
Pavel-80
У меня ниссенс год не отработал…первую зиму не пережил ((( Голый алюминь без какой либо обработки вообще — не есть хорошо…даже не покрашен.
А почему именно Ниссенс?
У денег глаз нет:-(((
Уххх
Комментарии 11
Время покажет. Езжу не часто и надеюсь хватит на долго
б…ть, а я только что ниссен влепил себе((
Ценик на запчасти конечно АД :)
www.drive2.ru/o/b/503741803095130654/
спасибо за наводочку)))
Не дорогой за свое качество.
В этом сервисе машины давно обслуживаю — там товариши и порекомендовали
У ниссенса уже нет качества, кондейного на год хватает, а в основном теплообменник не очень коробочный
Pavel-80
Не дорогой за свое качество.
В этом сервисе машины давно обслуживаю — там товариши и порекомендовали
У меня ниссенс год не отработал…первую зиму не пережил ((( Голый алюминь без какой либо обработки вообще — не есть хорошо…даже не покрашен.
А почему именно Ниссенс?
У денег глаз нет:-(((
Уххх