и так давно уже руки чесались сделать большое ТО. закупился запчастями. ништяками и вперед.
первое что было. это руль гранта и накладка из эко кожи =)

попробовал сам. да руки не оттуда. спасибо моей второй половинке. сделала как надо


далее была подготовка под рейку, выточили мне болтики переходные

но. не все так гладко вышло =(
ну и соответственно все остальные запчастюлки

по пути транспортная правда потеряла рейку и стаб. но позже нашли.
решил все это совместить с обработкой арок. Дама не молодая =) надо ей немного помочь.


картина была не самая приятная. но для 2005 года лучше чем у многих знакомых на машинах посвежее.



крылья пойдут на выброс по весне я так думаю… ибо это не спасти. а вот арки зачистил. обработал и замастичил.

и принялся собирать ходовку переднюю
решил попробовать демфи комфорт(масло), ибо теперь езжу не один =)
ранее всегда ездил на премиум (газо масло)
ну сильно мягче не сказал бы что стала… ибо колеса 195/50/15 при давлении 2,6 =)

и тут произошла та самая не приятность с болтами рейки

пришлось снимать ЭУР и педальный узел. дабы высверлить старые шпильки

высверлил на всякий обе шпильки и вварили новые. толстые и длинные =) так что теперь по феншую

и тут я полез к задней ходовке и офигел…

хорошо что вовремя полез… прогнили ленты крепления бака
купил новые ленты. поменять на земле не снимая бака… тот еще секас. но хорошо что комплекция позволяет =) протиснулся и поменял

в добавок новый бампер

помыться на дорожку

и махнул на море обкатывать новую ходовку =) но это уже другая история.
по приезду все хорошо =) всем доволен.





