
Всем здравствуйте. На днях пришлось по работе съездить в Воронеж, температура воздуха за бортом была плюс 30 а в машине наверное все 40. Сам начинал закипать и не то что работать, думать станрвилось ужасно сложно. Ехав на встречу принял решение срочно заправить кондиционер. Сервис увидел с дороги решил заехать узнать цену И что для этого нужно, цена оказалась дешевле чем в городе на 900 руб. дома предлагали за 2,5 т.р. Заправлял кондиционер молодой парень, компетентный и вроде с нормальным оборудованием. На диагностику (входит в стоимость) и проверку системы а также заправку ушло около 40 минут. Данные по приборам( правый обратное давление, левый не помню) показали герметичность системы и что давление идеально. Цена за заправку кондиционера 1630 руб охладители требуется 560 г.








