Наверно месяц назад сделал и все как-то не находил времени написать.
В общем решил сделать себе подлокотник, делал из ОСП

т.к. она осталась от ремонта.Расписывать особо нечего, решил-сделал












И пару фоток как в салоне смотрится


Для меня удобно в принципе я его и делал под себя и для первого опыта в таком деле я думаю что норм. получилось, хотя на вкус и цвет как говорится.





