
Решил, что пришла пора немножко придать уникальности авто. Однако, вбухивать тонну денег неохота. Остановился на мысли застайлить виниловой пленкой. Дизайн за пару часов прикинул и накидал в фотошопе. Основная проблема была найти нужные векторные изображения. Хотелось чего-то не слишком "пацанского", более-менее в строгих тонах и формах, но всё-таки с намеком на спортивные формы авто. Подсмотрел у Rieger, хотел как лучше, получилось "как всегда"… В общем, как есть, эскиз на обозрение.)
Дальше встал вопрос печати-оклейки. Оклеить судя по-всему можно и самому, но сейчас зима, нужен отапливаемый гараж, а этого нет. Тогда соответственно начал перебирать фирмы которые могут сделать сразу с оклейкой. И вот тут повалились интересности… В общей сложности, получив ответ от десятка контор в МСК, разброс цены составил от 15 тысяч до 150! Вот это да… Вообще, последние ребята имеют приличный сайт и работы, но 150 кусков это явно не стоит.) За 150 кусков можно перекрасить машину целиком.
Пока выбираю, но понравилась одна фирма, кстати, на d2 у них тоже аккаунт есть. Посмотрим как дело пойдет, попробую к ним обратиться.





