
Кто помнит были у меня крылья от
V8, они были практически в идеале, поэтому мне жалко было переваривать под свою и тут мне предложили махнутся не глядя на арочки от 100, +бампер( не идеал конечно) от фау, подумал малость и махнулся, одно крыло пластик, арка в нем сделана не много меньше оригинала, а так же они впереди вырезаны под вэшечный бампер, но это поправимо, буду готовить передок по 200 морду))






