
Вообщем у меня МКПП-6ст двухмассовый маховик и он начал сильно стучать.Сняли кпп на маховике люфт, выжимной подшипник убит в хлам.
Хочу перейти на одномассовый маховик
От чего подойдет? Может есть номер маховика?
Если кто-то уже так делал напишите в лс.
Заранее спасибо)









Комментарии 20
привет столкнулся с такой же проблемой Golf MK4 6ст. МКПП хочу заменит двух массовый на одномасове немогу найти комплект сцепления на 6 ступку Valeo 835050 Valeo 835050 который из них ты ставил, подходит ли он 100%
www.drive2.ru/b/467907619634283005/
на сколько зубов люфт двухмасса, на каком пробеге застучал?
похоже у меня тоже начинается эта канитель (
Km или валео.
На валео катаю сам.
Км помогал покупать товарищу, комплект с выжимным идет и ценник сладкий.
Диск сцепления сразу советую заменить на 240мм с 6пружинами
Ставил кит Valeo 835050 все отлично. есть еще вариант KM GERMANY 0691550 — Сцепление комплект
Я как раз твою запись им оставил)
Спросите этого чувака
www.drive2.ru/l/509963114762994113
Прошлым летом столкнулся с проблемой. Тоже хотел одномасс поставить, но сколько не искал инфу, у кого только не спрашивал. Одни говорят что не знают, другие утверждают что нет одномассов на 240((
в итоге купил с рук живой двумасс, ито нашёл только в Саратове.
На пяти ступки куча одномассов, а на нашу хз.
у меня стоит одномассовый и кпп 6 ступ
Тогда не молчи))) помоги человеку в поисках, или хотя бы направь в какую сторону копать
вот мощью не могу наити номер маховика
Antonio92383
Тогда не молчи))) помоги человеку в поисках, или хотя бы направь в какую сторону копать
ищью
Я когда искал ничего не нашёл по этой теме, теперь тем более гольф бате отдал. А парню актуальна тема. Тк новые двумассы не ходят сколько нужно, даже у тех кто не рысачит.
не могу наити номерок сцепа от 6 ступ
С какой машины хоть не помнишь?
с гольфа
Antonio92383
С какой машины хоть не помнишь?
бензин дизель не имеит значения но 6 ступ должен быть
Может чудо… не знаю. Все 6мкпп которые я изучил шли только на двумассе, и альтернатив никаких.
Мистика
www.drive2.ru/l/509598901536293221/
Вот с другом меняли правда на 5ступке 02j
Там на 5 ступке размер маховика не такой