Всем привет!
Давно не оставлял записей в своём БЖ. То ли времени не хватало, то ли особо писать не о чем, Слава высшим, с машиной все ровненько и гладко, чего и Вам всем искренне желаю.
Но вот за один прекрасный осенний, солнечный денек сделал для машины 4 добрых дела:
1. Переобулся на зиму на 15 легкосплавных дисках, езжу 3 сезон, протектор ещё ого-го)))


2. Пробег уже 115 тыс.км, поэтому не знаю, менял ли предыдущий хозяин жидкость в ГУР, режил это сделать, лишним не будет, тем более перед зимой. Процесс уже до дыр описанный на форуме, так что не буду о подробностях. Скажу только, что заливал hyundai psf-3 (полусинтетика).

Удивила разбежка ценника в магазинах: в крупном сетевике-импортере Армтек с доставкой на послезавтра загнули 16$, купил здесь и сейчас в магазине гораздо по меньше за 8$.Вот как бывает.
3. За 5 лет эксплуатации авто износились в край сухари, ограничители на задних дверях. Очень было не приятно, когда усаживая ребёнка в автокресло на заднем сиденьи, меня била дверь по 5 точке))). Поэтому посчитав здешние БЖ, заказал у plastic-avto.ru. Рем.комплект на 2 двери с доставкой EMS в Беларусь вышло чуть более 800 рублей. Пришло за неделю, все поставилось чётко, теперь двери как новые. Ничего сложного, главное снять аккуратно обшивку дверей, не поломав фиксаторы((((




4. В завершении трудового дня решил помыть своего вампиреныша себе и ему на радость, с довольным видом поехали домой.




Спасибо за внимание!
Всем удачи на дорогах!





