Под капотом появился какой то непонятный звук, похож на звук сверчка в кустах )
Что это может быть?
Появился непонятный звук…
Skoda Octavia 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Красноярск
Skoda Octavia, 2011
790 000 ₽

Иркутск
Skoda Octavia, 2012
1 030 000 ₽

Москва
Skoda Octavia, 2013
899 000 ₽

Тверь
Skoda Octavia, 2012
399 999 ₽
Реклама


Комментарии 6
Это подшипник, а на гене или на роликах-хз
Побрызгай мыльной водой на ремень если звук не изминяется значит подшипник .
У меня так подшипник гени умирал. Там их 2 шт
Какой-то подшипник, скорее всего ролик. Снимай ремень, крути все шкивы вручную
У меня такой же появился с осени. Не пойму что это.
под нагрузкой надо снять еще, а так хз вроде ничего криминального.