
Прикупили с разбора для галухи бампер и сиденья )))сиденья кожа, электропривод и подогрев.
Сиденья были сделаны в Бельгии, под заказ для седьмого полноприводного галанта(так сказал хозяин авто)😊так что наконец-то избавились от своих просижанных .



Прикупили с разбора для галухи бампер и сиденья )))сиденья кожа, электропривод и подогрев.
Сиденья были сделаны в Бельгии, под заказ для седьмого полноприводного галанта(так сказал хозяин авто)😊так что наконец-то избавились от своих просижанных .






Комментарии 6
Сиденья родные это, шли на люксовые галанты европа.
Да я в курсе, хозяин нам так сказал)
красота то какая…
Что именно
сидения
😊