Всем привет😉решили снять плиту акпп, посмотреть как там дела…как оказалось её до нас кто-то снимал.
Сняли, почистили, продули и вернули на место.
Результат опишу потом, т.к. ещё Не проверяли (были толчки при переключении)
P.S. кто разбирал плиту, сколько шариков было у вас?у нас одного походу не хватает















Запчасти на фото: B1576










Комментарии 8
Толчки при переключения в основном из-за износа тормозной ленты или не правильной регулировки ленты
ОК, спасибо. Есть информация по ленте?
Да. Сам только избавился от толчков заменой и регулировкой ленты
Есть мануалы или что-нибудь?
Всё есть в инэте в свободном доступе.
allex2016
Толчки при переключения в основном из-за износа тормозной ленты или не правильной регулировки ленты
Сам три года назад разбирал коробку акпп AL4DP0 на пежо у жены. На сервисе приговорили на капремонт я как всегда не поверил и все сделал сам в гараже чистка гидроблока замена жижи и как ты описал выше. Плюс еще заодно поменял два соленоида(два електромагнитных клапана) по сей день все гуд
Какая Акпп?По номеру
F4a22