
Вместе с грм заменил ремень навесных агрегатов, не хотел про это писать, так как ничего интересного. Но контент появился сам собой) Вспомнил все маты, когда откручивал натяжитель. Или закисло или затянули на СТО так, что у меня слизались грани на Torx. А болт это смотрит ровно в лонжерон, подлесть проблематично.
Набил обычный шестигранник и открутил трубой. Считай повезло.

Запчасти на фото: APV1156







