Вскоре после приобретения, стал вопрос о гараже, дабы не крутить гайки на улице, (а крутить тут надо много) было выбрано место, и орендован небольшой бокс, камень 6х4м все дела.
Сев и закурив сигаретку, начал думать с чего бы начать. Ведь на руках 2 машины и если не составить предварительный список поэтапных действий, все закончится алкозапоем дипрессией и ище чё…
-Ну глянем че там подкапотом. Ага. Жигули. Много жигули! Настолько много, что я начал сомневаться в своей осознанности и принятия тех самых поэтапных действий.

Второй донор, это ведро без мотора и короба, НО! там есть и лобовое и нормальный салон, и всякие плюшки типа живые дефлекторы печки, плафон салона, лыжа коробки все замки задние стопы и т.д. Да и в целом кузов не плох. Но он леворульный…а мне это ни к чему.




Разбирая машину наворачиваются слёзы. ВСЕ абсолютно все в каматозе!
Кстати когда везли машину домой, товарищ по телефону сообщил интересное явление "-У тебя машина едет боком. -Да? Странно но её даже на 120км никуда не уводит
Суть в чем. Тачка была когда то ударенна по морде, так, что лапа которая держит рычаг просто напросто ушла наружу, и образовалась трещина. Я забыл её сфоткать но поверьте на слово: туда пролазило все, и отвертка и сверло, короче простым языком, трещина в настолько неудобном и незаметном месте, что её попросту поленились заварить. Это первое. Второе! Из-за этих манипуляций, горе кастомайзеры, собирая всю ходовку после аварии столкнулись с таким явлением как…короткий привод! И решено было общим решением верховного колхоза этот привод…удлинить) Да-да. Порно в чистом виде.
Придется исправлять.




Все интересное впереди. Не переключайтесь!





