Итак, поставил "зиму" не дожидаясь первого гололеда)
Пара дисков оказалась немного деформированы — последствия попадания в яму под Ростовом прошлой зимой, но спецы выправили.
Возможно, если бы вместо "Реплики" были оригинальные диски то пришлось бы чинить подвеску.
Китайские диски приняли на себя удар)





