Ну что сказать…да, для моего ХЗ это так скажем начальная точка отсчета…так как приобрел авто недавно…бмв как хорошее вино) с годами становится только краше) основные болячки уже вылезли и были устранены прошлыми владельцами (очень хочется в это верить…)
Короче жизнь после 200 есть! Буду поддерживать достойное состояние и получать кайф от первого в моей жизни кроссовера…зима это его стихия…да и летом не спасует. Пока доволен — получил то, что хотел и искал! Всем добра!








