Дошли руки до разбора кузова.
Работ предстоит достаточно, со сварочным аппаратом в обнимку
Сняв ковролин, наблюдаем страшные очаги коррозии, сквозные дыры в полу, полуживые лонжероны и прочее
Оцениваем! Вырезаем!





Под капотом идет разбор всех мелочей, все детали в околонеприятном состоянии, но живые.


Параллельно со всем идет работа над всякими мелочами, и тут пошла в разнос печка :)
Решил заодно изучить её строение и принцип работы, все вымыто смазано натянуто и отрегулированно. На заслонках присутствовал родной поролон, но от прикосновений рук он рассыпался прямо на глазах, решено было все края обезжирить и проклеить лентой антискрипом. Радиатор который мне достался с машиной паяный кривой и плохо продувается, с донора же: радиатор как с завода, идеальный, даже не поменявший цвет. Вопрос? А нахрена было разбирать если можно было поставить с донора и забить? Ответ: Машина праворульная, а соответственно все детали с леворукого донора ровно отзеркаленны по всем механизмам ( это и короткий тросс сцепления и даже воздушные дефлекторы на торпедо, все разное! )





Мужская истинна: за некоторыми бабами мужики так не ухаживают как за своими машинами.






