В последнее время при включении кондиционера в салоне стало откровенно потягивать "болотом". Запашок не из приятных. Приговор понятен, нужно делать дезинфекцию системы кондиционирования.
Процедура оказалась не сложнее подкачки колес. Пригнал ребятам занимающимся кондиционерами, загрузили в сало штуковину под названием"озонатор", трубку от него повесили на зеркало, заводим машину, внутренняя циркуляция воздуха через кондиционер, и на пол часа идём пить кофе…
После процедуры в салоне ещё несколько дней был специфический запах, но не страшно он выветривается. И теперь в салоне при работающем кондиционере сухо и без запахов вообще. Процедура копеечная а пользы куча.
Дезинфекция кондиционера
Цена вопроса: 10 $
Opel Vectra 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., передний привод, механическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Обоянь
Opel Vectra, 2007
649 000 ₽

Красногорск
Opel Vectra, 2007
480 000 ₽

Томск
Opel Vectra, 2007
390 000 ₽

Томск
Opel Vectra, 2004
479 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

