Помню продал джипа своего с пробегом под 400000 четырехлетка, а потом увидел его в продаже с пробегом 98000))). Блажен кто верует). Даже моя жена сидя в декрете наезжала по 10000 в год).
Не тот случай бро, я его купил у человека с которым работаю, он личный водителем работает, возит первых лиц государства, он с него пылинки сдувал, педант в машинном деле! Я у него купил по тому что он нового себе взял, любитель марки, так что здесь всё по чесноку! Но соглашусь бывает всякое
Комментарии 7
У меня 95тыс и судя по вашим пробегам, можно спать спокойно)
Помню продал джипа своего с пробегом под 400000 четырехлетка, а потом увидел его в продаже с пробегом 98000))). Блажен кто верует). Даже моя жена сидя в декрете наезжала по 10000 в год).
Не тот случай бро, я его купил у человека с которым работаю, он личный водителем работает, возит первых лиц государства, он с него пылинки сдувал, педант в машинном деле! Я у него купил по тому что он нового себе взял, любитель марки, так что здесь всё по чесноку! Но соглашусь бывает всякое
Видно, что ухожен. Ларедик. Дизель?
Не, типо самый слабенький)3.7, , , но меня очень даже устраивает, машина с душой)
Пфф
🚗 💨 😂