Недавно менял свечи, поставил NGK, вроде пишут, что они от оригинала не отличаются ни чем. Поглядим, сколько отходят.
Кто-нибудь сталкивался с такими, на какой пробег их лучше менять?


Очень интересно, как давно менял свечи предыдущий хозяин. И самое забавное, что предыдущий раз заменили только три свечи. На моём моторе катушки с трудом снялись, а с крайнего левого цилиндра катушка очень долго не поддавалась вообще, ещё и кучу мелочевки надо снять. Да и впринципе на этом моторе катушки очень не удобно установлены. Скорее всего ушлые сервисмены не стали заморачиваться, тем более что владелец была женщиной.









Комментарии 15
Я каждые 30т меняю.
А у кого чип стейдж 1 свечи через сколько менять? До чипа на родных 60 отъздил🤔
Поставил NGK 96209?Иридиевые ходят долго, не меньше оригинала.
Номер не помню, по каталогу в магазине подбирали. Тыщ на 30 вытянут?
Я полтийник проехал, без проблем.На коробке номер.Часто продают на 1.4 150 сил, от 1.4 122 силы, а они разные.
А чем они отличаются?
Для каждого двигателя свои свечи.Если бы не было разницы, то можно было ставить любые.
Спасибо, кэп! У свечек есть разные характеристики, начиная от диаметра и посадочной глубины, и до зазора и материала электродов. Свечи выбирали по каталогу, нашли такие же, как стояли в моторе.
У тебя стояли 5758 от 122 силы они же PZFR6R. И одна оригинал 03c905601a для твоего двигателя.
Была как то запись из разряда купил тигру, тачка дергается, выкрутили свечи, а там жиговские а17дврм. Окончен бал, погасли свечи😂😂😂
Ну это слишком круто
Даже на своем первом ВАЗе я не мутил с разными свечами…)
На Субару это вообще нормальная тема😅
Жесть…(((
Сам афигел. Свечи явно переходили как минимум десятку тысяч