
Не нравилось то что при проезде ухабов на не большой скорость Макс вел себя не много растерянно Покачав зад стоя на фаркопе решил менять Очень хотел Boge но долго ждать выбор пал на Bilstein Опоры не менял на мой взгляд они в идеале Процесс расписывать не буду там и так всё понятно Всё болты открутились состояние их как вчера завёрнуты, но на будущее всё смазал и завинтил И да зад поднялся с 69см до 71



Запчасти на фото: 19170206




Запчасти на фото: 311609







Комментарии 14
А какой диаметр втулки для нижнего болта в этих амортизаторах, а то пришлось менять себе, а в моих родных 16мм, а в заменителях на 14мм и пришлось мудрить с подбором болтов…
Ставил себе Sachs 313754
14мм всё встало как родное
Опорники как новые, хоть и пробег 180 тысяч…
Да честно не менял думал хуже состояние у них
А авто с новья у тебя?
Нет 175000 ему было
Может до этого меняли?
Не знаю может быть хотя врят ли
Я себе KONIей заказал. Жду
Ну для наших дорог коней жалко загнать можно ;)
Ароматизаторы)И запах нового газа пьянит и дурманит!)))
🤣🤣🤣
Ждём ресурсных испытаний ;-)
Обязательно Вот по Boge уже на бывшей испытал очень понравились А с этими посмотрим что да как Обязательно напишу