Всем привет. Собственно, драйв на почту автоматически шлет письмо, мол, как у машины дела-то?
На что могу спокойно ответить — поменял генератор и всё, только бензин катаюсь заправляю и всё.
По суду (если кто-то следит еще) — 05 марта будет еще одно заседание, теперь уже районного суда — ибо мировой суд решил действительно всё свести на мировую, мол на 50% она виновата, свидетель не свидетель и вообще у нас взаимное перестроение имело место.
Недавние морозы сильные мы пережили, заводилась сама исправно каждый 3-4 часа когда под -40 подбиралось, подвеска конечно дубовая, но деваться некуда, пришлось ездить по работе.
В общем, скоро по планам менять масло, на мойку заехать и т.п. — в общем, дела насущные.
К лету, видимо, займусь кузовом. Как суды отсудим.





