И снова здравствуйте, уважаемые читатели!
На днях установил в Фиесту комплект штатной музыки высокой серии Sony РП-7 с дисплеем 4.2 дюйма и комплектом голосового управления SYNC.
После штатной базовой магнитолы звук стал лучше, интересней, насыщеней. Теперь я уверен, что шумку дверей делать буду.
Внешний вид — бомба! Функциональность тоже очень радует!
Теперь имеем:
1) Больший экран, цветной, с приятной графикой. Очень удобно считывается с экрана вся информация.
2) Более богатый дизайн, дополнительные кнопки управления телефоном, дополнительные радиостанции.
3) Более качественный звук, блютус, громкая связь, воспроизведение аудио с bluetooth-устройств.
По установке:
1) Заказывал проводку SYNC от B-Max и переделывал её
2) Модуль SYNC временно разместил в бардачке
3) Микрофон разместил на лобовом стекле возле зеркала заднего вида
4) Поменял на руле кнопку М на "говорящую голову"
5) Поменял в конфигурации параметры, связанные с данными изменениями чтобы все работало корректно.
Теперь все рады от удобства пользования данными фишками)
Кому интересно — в наличии имеем все запчасти для установки аналогичных комплектов.











Комментарии 61
Здравствуйте, такой комплект возможно в дорестайл установить?
Нельзя. На дорест другая сонька
Эта та которая не с цветным экраном?
Да
Понял, спасибо
А в ней есть блютуз?
Есть
А сколько он примерно стоит, и его возможно самому установить, или требуется изменение проводки?
Проводку по любому надо
Максим, добрый день. Подскажи пожалуйста. На дорестайле, в конфиге, есть ли переключение на финкцию "" улучшенное звучание"? Машина Ford fiesta mk7. Поставил колонки Sony.
Добрый! Есть возможность Для изменения звучания прошить тип салона: ткань либо кожа. При коже звук сочнее
Может и мне поможешь=)
Купил кнопки, экран, голову и соответственно сам модуль sync, все подключил по схемкам, конфиг поменял но увы работать весь этот шайтан не начал, остался без AUXa и USB, ездяю радио слушаю(грусть, тоска) =(, официалы говорят (не хочу им верить) типа модуля с разных машин, и не видеть тебе синьки как свои ушей(.
И сколько у вас будет стоять установка такой мультимедийки как здесь?
Есть номера установленных деталей?
Кнопки AV1T 18K811-DC
Голова AM5T 18C815-HN
Экран ET7T 18B955-BD
Sync AM5T-14D212-CD
Вот
Вопрос на засыпку. Есть ли разница между маркировкой последних двух букв на модуле синк. Например: CC или LA или RA
За ответ буду благодарен)
Синк 1.0 или 1.1?
1.1
Нужно смотреть в каталоге запчастей в чем отличие
Сколько замена на сони обходится? Синк 1 стоит
200-250 бачей
Как решили вопрос экстренной помощью?
Отключили в конфиге
куда hs-can подключал?
Комментарий удалён
Любой, смотря какой нужен. Нави можно. Есть несколько вариантов. Юсб только через модуль синк
Добрый день! На фиеста дисплей такой же, как на фокусе?
Внешне да, но не взаимозаменяемые
с телефона музыку по bluetooth играет или нет? Мой айфон не реагирует на неё почему то
Играет
Сегодня сбросил настройки в своей и у меня играет уже :) Только качество намного хуже чем по кабелю
привет, интиресует панель кнопок от РП 18, ну или как тут РП 7 получается, что будет по стоимости. в ЛС пожалуйста.
Привет! в моей фиесте нет проводки sync с завода, но у меня есть голова сони, кнопки, моник, модуль синк, микрофон. Если я правильно понял мне нужно докупить комплект проводки от b max 1780243 и все у меня заиграет?
Да, эта проводка нужна
Крутота!)
Круто у тебя получается! Все тачки тюнишь свои! Как ты все это успеваешь?) Отрекомендовал!))
Сам не знаю когда успеваю))
Вот все хорошо в РП 7 только глянцевая подложка кнопок просто убивает
есть комплект под 5-ти дюймовый дисплей (матовый)
Видно шо вы не читаете мой БЖ :)
читаю. знаю что экран уже есть
А, вы синк предлагали? Не мне не интересны все эти фичи, мне бы кнопачки тока, но отдельно их не продают, а в кумплекте стоят до чертиков
мне тоже были не интересны пока не попробовал))
если вдруг будут только кнопочки — маякну
У меня синезуб гарнитура, потому синк не интересен :) Про кнопочки принял — надеюсь и жду :)
аб каких кнопачках речь?)
Посмотри в моем посте я писал. Вкратце — там другие кнопки под этот экран надо что б это все полноценно работало
Супер!
Вопрос: РП-шка новая или с б/у? А то тут слухи ходят что Б/У нельзя установить, якобы код доступа треба))
Где кнопку с "головой" достал.
Напиши в лс сколько на станции взяли за установку (ты же на фирменной делал?)
Плюнь у очі тим хто таке каже)))Те кто это говорят — некомпетентны.)Низя, мастера всё таки ))
Супер!
Вопрос: РП-шка новая или с б/у? А то тут слухи ходят что Б/У нельзя установить, якобы код доступа треба))
Где кнопку с "головой" достал.
Напиши в лс сколько на станции взяли за установку (ты же на фирменной делал?)
Рп-шка б/у (новая очень дорого).
Код доступа не нужен)))
Кнопки и многие другие запчасти сам привожу и продаю.
Устанавливал все сам. Цены написал
спасибо
смотрится зачетно
Ех… красота))
А сколько на фиесту будет стоить данная операция "под ключ"?
на какую из Фиест? Спорт? или рабочую пони?))
На пони😉
ответил в личку
И мне можна в личку цену ( на фиесту спорт)
MaxFF3
ответил в личку
и мне в личку цену плиз)
MaxFF3
на какую из Фиест? Спорт? или рабочую пони?))
и мне в личку пожалуйста цену ))
Очередь за динамиками?)))
да, динамики, шумка.
чем шумиться будешь, материал?
stp