
Всем привет! Что ни зима, так что нить отвалится на машине, на этот раз снега навалило выше крыши, и очередное буксирование тросом закончилось потерей правого брызговика переднего бампера. Мелочь, на скорость не влияет, но хотелось бы вернуть на место. Подскажите его номер, поставить хочу сразу оба, левый что то тоже уже поизносился.







Комментарии 37
оба локера тоже вырвал, весной новые ставить буду
У меня вообще левый подкрылок весь в трещинах, но с другой стороны, где брызговик. Новый уже купил, 1400р., но менять только весной, вместе с резиной!
Такая же хрень
о) тоже надо, надеюсь у нас одинаковые)
Ну подкрылки на рс разные)
VAG 5E0 853 887 — Спойлер
По весне менял его же.
www.drive2.ru/l/499204943241019450/
друзья по не счастью
У меня лежит такой ненужный . Новый совершенно. Вроде бы правый — для ремонта морды покупал
Так у вас вроде бы левый отвалился?
Не, правый. Левый уже весь мятый и еле держится, тож поменяю.
На Йети это часть подкрылка. У нас не так что ли?
Держится на соморезах к подкрылку
Товарищ снизу в комментах прав.
Называется где пыльник, где щиток подкрылка
Это прога или сайт какой то? на экзисте раньше вроде было такое
Оригинальный каталог.
На сайте зарегистрировался.
И делай что хочешь.
На любые марки все есть.
Автодок, Экзист. Я тут сижу zapmagazin.ru/
San4ezz88
Это прога или сайт какой то? на экзисте раньше вроде было такое
Схема ETKA skoda octavia набираешь в поисковике)
и ищешь подраздел, что нужно или поиском пользуешься.
drive.by/spare/etka/skoda/oct/753/821100/
можно и по вину своему найти, но обычно просто смотрю.
а потом в zzap и смотрю где подешевле номерок )
Понял спасибо!
тоже самое, если узнаешь поделись артикулом
Искал без результатов?
Еще не искал. Сейчас присмотрелся к заднему колесу и увидел, что там тоже брызговичек перед колесом тоже отломан(
Ramil007
тоже самое, если узнаешь поделись артикулом
Такая же беда
О спасибо! На место без проблем вернул?
Еще не ставил, как снег сойдет поставлю, а так визуально оценив, ставится элементарно
Разумно)
Slava315
Такая же беда
Странное ценообразование, детали одинаковые, а цены отличаются. да еще и не дешево стоят.
Всмысле одинаковые а цены разные?
И с лева спойлер подкрылка и справа спойлер подкрылка, только левый стоит дешевле правого
Нет, на юлсане заказал оба по 394р.
Slava315
Такая же беда
Спасибо за артикул.
он разве не вместе с подкрылком идет?
Блин, а вот это хрен знает, вроде на саморезах крепится к подкрылку, но вместе или нет не знаю
Autocult
он разве не вместе с подкрылком идет?
на супербе вместе был, мне его мастер пришил стяжками)))
по сути его легко вырывает.покупать новые особо смысла нет.
Ну как сказать)
на дастере надо зимой ездить )
ну, а что дает этот легкий кусок пластика ?
На батином дастере я её вытаскиваю через день, причём без моего участия, просто как телегу на тросе) да дастер хорош, могёт! Ну как что даёт, раз отвалился, надо поставить
посмотрел он отдельно идет .
5E0853887- левый
5E0853888-правый
на зиму снимай)) да дастер мощный относительно размеров своих, мне кажется дело в электронике, а точнее ее отсутствие )
иногда чем меньше электроники, машина более подвижна в таких условиях.
Так у меня клиренс 10см до защиты, тож решает.