Время берёт своё и кнопки на ключе зажигания постепенно стали принимать, скажем так, не очень приятный вид.

В киоске по изготовлению ключей приобрёл ремкомплект кнопок.


Замена простая — снять заднюю крышечку, открутить два болтика, достать микросхему, достать старые кнопки, вставить новые и дальше в обратном порядке.

Теперь совсем другое дело))





