
Ну, рассказывать то долго нечего… Еду я утречком на Мурзе, пришлось во дворе резко тормознуть. А педалька то ушла…
Что же кое как погнал я ее к Максу во двор. Смотреть что да как. Оказывается трубочка то рассыпалась уже от старости. Было принято решение менять тормозные магистрали полностью, но, только перед. Так как опа все равно ещё не собрана.
Итак: 6 трубок, 4 тормозных шланга, литр тормозухи и вперёд к победам. Так же была по ходу заменена помпа и антифриз.

















